no_logo
РИЭЛТОРСКОЕ АГЕНСТВО "ГЕОМЕТРИЯ НЕДВИЖИМОСТИ"
14.14 %
0.0
0 отзывов
118 просмотров
Контактная информация
7 (4712) 3403
телефон/факс
Ул. 3-я Агрегатная, 23-М
Курск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Риэлторское агентство "Геометрия недвижимости" осуществляет полный комплекс услуг при покупке, продаже и аренде личной и коммерческой недвижимости в центральной России и Испании.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
-покупка и продажа квартир на вторичном рынке Курска и Курской области; -продажа недвижимости в Испании (г.Торревьеха, провинция Аликанте в центре курортной зоны Коста-Бланки); -покупка и продажа квартир в новостройках Курска и Курской области; -помощь при сборе документов и сопровождение сделок при регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курской области; -аренда жилья, коммерческой недвижимости на длительный срок; -покупка и продажа домов, участков под ИЖС, земельных участков других форм назначения в Курске и Курской области; -покупка и продажа коммерческой недвижимости; -юридические услуги. Агентство формирует и ведет на своем сайте базу бесплатных объявлений об объектах недвижимости с расширенной информацией о них. "Геометрия недвижимости" использует в своей работе целевые рассылки предложений возможным клиентам и активный обмен информацией с партнерами по рынку недвижимости. Всестороннее изучение сотрудниками и юридической службой агентства объектов и подготовка условий сделки гарантирует нашим клиентам безопасность и законность. Принцип нашей работы: многовариантность и "чистота" сделки для покупателя. Достойная цена и приемлемые сроки для продавца.
Отзывы о «РИЭЛТОРСКОЕ АГЕНСТВО "ГЕОМЕТРИЯ НЕДВИЖИМОСТИ"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Курск Ул. 3-я Агрегатная, 23-М. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости. Для связи с представителем организации РИЭЛТОРСКОЕ АГЕНСТВО "ГЕОМЕТРИЯ НЕДВИЖИМОСТИ" вы можете использовать контакты - телефон 7 (4712) 340324; форму связи, перейдя на официальный сайт geo46.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)