no_logo
Магазин автозапчастей "АВТОЛЮКС"
18.18 %
0.0
0 отзывов
179 просмотров
Контактная информация
7 (4712) 3158
ул. Гремяченская, д. 17
Курск
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 2 ч 5 мин
Пн - Пт 09:30 - 19:00
Сб - Вс 10:30 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Профиль нашей деятельности – поставка автозапчастей, аккумуляторов, масел, шин, дисков и автоаксессуаров для иномарок и отечественных автомобилей по доступным ценам и в кратчайшие сроки.
Подробное описание
Кроме собственного наличия и оперативного довоза автозапчастей со складов поставщиков России, мы поставляем запчасти на заказ с заводов и центральных складов ведущих производителей. Помимо продажи новых автозапчастей мы так же продаем б/у запчасти (контрактные двигатели, коробки передач, кузовные детали и т.д.). Наши конкурентные преимущества: - Удобный график работы без перерывов и выходных; - Широкий ассортимент автозапчастей; - Оригинальная заводская продукция; - Индивидуальный подход к каждому клиенту; - Гибкая система скидок; - Оперативная доставка товара. Мы с удовольствием откликнемся на все Ваши пожелания и предложения.
Отзывы о «Магазин автозапчастей "АВТОЛЮКС"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Курск ул. Гремяченская, д. 17. Услуги и виды деятельности: Автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Запчасти для легковых автомобилей, Автостекло, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти б/у. Для связи с представителем организации Магазин автозапчастей "АВТОЛЮКС" вы можете использовать контакты - телефон 7 (4712) 315888; форму связи, перейдя на официальный сайт autolux46.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)