no_logo
Юридическая Компания "Байрин"
17.17 %
0.0
0 отзывов
149 просмотров
Контактная информация
7 (920) 71518
89207151888
ул. Ленина, д. 77 б, офис 413 б
Курск
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Юридические услуги, правовое сопровождение бизнеса, Регистрация ООО, Ликвидация ООО, Взыскание задолженности по договору займа/расписке через суд Жилищное право, семейное право, наследственное право
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
С необходимостью разрешения тех или иных правовых вопросов сталкиваются не только юридические лица, но и граждане. Конечно, можно изучить нужное вам законодательство и попытаться решить вопрос самостоятельно, но гарантий того, что вы сделаете это юридически грамотно, не существует. Поэтому, чтобы быть уверенными в удачном исходе дела, вам следует обратиться в надежную юридическую компанию. Юридическая компания «Байрин» готова оказать правовые услуги и бизнесу, и гражданам по всем возможным направлениям: семейному, гражданскому, корпоративному, наследственному, жилищному праву, а также межотраслевым правовым вопросам. Мы считаем, что грамотной правовой помощью вправе воспользоваться любой гражданин или фирма, поэтому не в наших правилах отказывать в оказании услуг из-за бесперспективности дела. Юристы Компании «Байрин» действительно умеют работать эффективно! Оцените наши преимущества и вы!
Отзывы о «Юридическая Компания "Байрин"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Курск ул. Ленина, д. 77 б, офис 413 б. Услуги и виды деятельности: Юридическое сопровождение бизнеса, Юридическое обслуживание, Разрешение наследственных споров, Юридические адреса, Бизнес-юристы, Разрешение семейных споров, Арбитражные юристы. Для связи с представителем организации Юридическая Компания "Байрин" вы можете использовать контакты - телефон 7 (920) 7151888; форму связи, перейдя на официальный сайт bairin.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)